Бизнес-портал "Интернет-Столица" - предоставляет вам возможность управление сайтом-визиткой, которая доступна пользователям огромной географии в любое время суток.
| Рекомендовать в социальных сетях: | | |
|
Пользуясь возможностями проекта, вы сможете добавлять страницы с информацией о товарах и услугах, расширяя ассортимент, тем самым приумножая число клиентов. Наш ресурс создан для предоставления доступа посетителям портала города и всей страны!
Команда профессионалов, занимающаяся наполнением данного бизнес - портала, публикует самые актуальные и разнообразные аналитические материалы и новости, которые охватывают различные сферы жизни общества: религию, спорт, экономику, культуру, политику. В разделе "Новости города" обозначены главные темы дня, лента новостей обновляется ежечасно.
Сайт-визитка или страница на портале может содержать цену на товар, условия его поставки, расширенное или краткое описание, одно или несколько изображений (фотографий) товара, а также другие характеристики. Кроме этого, к описанию можно добавить и другие файлы файлы, к примеру, презентацию или прайс-лист. Если вы ищете услуги и товары, то вы в нужном месте.
Конструкторы - это коробочные веб-приложения с понятной системой управления для неподготовленного пользователя, ничего дополнительно устанавливать не потребуется.
Система управления сайтом в "Internet-Stolica" интуитивно понятная, она идеально подходит новичкам. Работается в ней увлекательно, интерфейс легко осваивается за 5 минут, а через часок-другой у вас будет свой готовый сайт для продаж или предоставления услуг.
"Internet-Stolica" – это онлайн сервис, который предназначен для разработки и размещения в сети полноценного сайта. Акцент здесь делается на создание веб-представительства представительства компании в Интернет.
Устаревшие данные оперативно удаляются. xs30