Для желающих создать сайт собственными силами в интернете существует много онлайн-ресурсов, которые позволяют использовать полный спектр услуг по запуску сайта и его разработке, без необходимости изучения программного кода и веб-дизайна!
Система управления сайтами "Internet-Stolica" не представляется совсем уж простой, но и сложной в работе для новичков ее назвать нельзя.
Бизнес постепенно переходит в интернет, поэтому для руководителя очень важно запустить свой сайт, который предоставить возможность не только контактировать с клиентами напрямую, но и находить партнеров, и проводить продажи и закупки с любого места.
| Рекомендовать в социальных сетях: | | |
|
Бизнес портал для тех, кто живет в ритме современности. Лента событий последнего времени и часа. На портале читайте о том, что происходит в стране, горячих точках, мире. Это профессиональный портал, ориентированный на бизнес-среду.
Каталог товаров и услуг содержит информацию об организациях и содержит в себе такие данные как: схемы проезда, инфо о продукции и услугах, адреса, телефоны, формы обратной связи.
"Интернет-Столица" - это сервис, который предоставляет возможность искать, выбирать, находить компании, заведения, учреждения, места. Поиск имеет удобные средства навигации и структурирования информации.
Все сведения о компаниях могут быть дополнены расширенной информацией - видеоролики, фотографии, тексты. Авторизованные представители компаний могут размещать соответствующие изменения самостоятельно, в удобное для себя время и в пределах установленных лимитов бесплатно. xc13